понедельник, 20 февраля 2012 г.

Тебе.


Я боюсь тебя, ты - мой страх... Так люди боятся стихий - бушующих океанов, ливней, смерчей и снежных лавин. Так и я, будто завороженная, смотрю на тебя... Безмерно сильного, гордого, спокойного.

И я вся перед тобой! Со своими грехами, с мыслями, фобиями, сомнениями, надеждами.

Ты, сам того не зная, породил во мне трепет и молчаливое желание питаться твоей уверенностью. Ты стал моей границей, моей мерой нового, ты яркой крепкой нитью перетягиваешь все мои раны. 

"Ты такая красивая..."- привычные для слуха слова,породившие во мне неведомую ранее покорность и согласие.

Мне отчего-то все в тебе близко... И запах, и взгляд. И те разряды тока между нами... И практически звериное чутье, которое нас свело когда-то.

Я в этом тону. Ты меня душишь своими ласками, поцелуями. Но я согласна на это. Задохнувшись, в твоих руках я рождаюсь по-новому. Рождаюсь другой... Не такой как раньше. Лучше... Совершеннее...

Комментариев нет:

Отправить комментарий